Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 27 октября 2015 г. N 1148 "О порядке ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний"

Обзор документа

2 ноября 2015

gerb

Постановление Правительства РФ от 27 октября 2015 г. N 1148 "О порядке ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний"

Обзор документа

Данные о проверках в сфере госзакупок можно будет найти в специальном реестре.
Данные о проведении контрольными органами в сфере закупок и органами внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля плановых и внеплановых проверок размещаются в реестре жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний.
Регламентирован порядок ведения реестра. Установлен перечень включаемых в него документов и информации, определены сроки их размещения.
Реестр ведется в электронной форме в единой информационной системе в сфере закупок.
Содержащаяся в нем информация общедоступна для ознакомления без взимания платы.
Постановление вступает в силу с 1 апреля 2016 г. До 1 января 2017 г. при формировании информации и документов для включения в реестр идентификационный код закупки не указывается.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад