Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Фонда социального страхования РФ от 20 июля 2015 г. N 304 "О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 февраля 2015 г. N 59 "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения"

Обзор документа

17 августа 2015

gerb

Приказ Фонда социального страхования РФ от 20 июля 2015 г. N 304 "О внесении изменений в приложение N 2 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 26 февраля 2015 г. N 59 "Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения"

Обзор документа

Необязательность печати и иные новшества при заполнении формы 4 — ФСС.
Скорректирован порядок заполнения формы 4 - ФСС.
Основная часть изменений обусловлена отменой обязательности печати для хозобществ. В связи с этим форма 4 - ФСС скрепляется печатью организации только при ее наличии.
Также уточнен порядок заполнения на титульном листе поля "Численность работников" и раздела II "Расчет по начисленным, уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и расходов на выплату страхового обеспечения".
Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 августа 2015 г. Регистрационный № 38480.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад