Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 28 мая 2015 г. N 23 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении листов из полимеров стирола и отдельных видов пленки из полимеров винилхлорида и полиэтилентерефталата"

Обзор документа

3 июня 2015

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 28 мая 2015 г. N 23 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении листов из полимеров стирола и отдельных видов пленки из полимеров винилхлорида и полиэтилентерефталата"

Обзор документа

В отношении некоторых видов продукции для производства мебели временно введена нулевая ставка ввозной пошлины.
Скорректирована ТН ВЭД ЕАЭС в отношении листов из полимеров стирола и отдельных видов пленки из полимеров винилхлорида и полиэтилентерефталата.
Так, отдельно поименованы следующие виды товаров. Листы для декоративной облицовки поверхностей методом прессования при производстве мебели (код 3920 30 000 1). Пленка в рулонах для аналогичных целей в т. ч. толщиной не более 1 мм (код 3920 43 100 1) и более 0,35 мм (3920 62 900 1).
С даты вступления в силу данного решения по 31 декабря 2016 г. включительно в отношении данной продукции действует нулевая ставка ввозной пошлины.
Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад