Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2015 г. N 364 "О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015 году физическим лицам на приобретение автомобилей, в рамках подпрограммы "Автомобильная промышленность" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности"

Обзор документа

20 апреля 2015

gerb

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2015 г. N 364 "О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным российскими кредитными организациями в 2015 году физическим лицам на приобретение автомобилей, в рамках подпрограммы "Автомобильная промышленность" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности"

Обзор документа

Государство возместит российским банкам выпадающие доходы по кредитам, выданным гражданам в 2015 г. в рамках программы льготного автокредитования.
Российским кредитным организациям выделяются субсидии из федерального бюджета на возмещение выпадающих доходов по кредитам, выданным в 2015 г. гражданам в рамках программы льготного автокредитования. На эти цели Минпромторгу России направляются бюджетные ассигнования в размере 1,5 млрд руб.
Установлены правила и условия предоставления средств.
Субсидия выделяется на основании договора между Министерством и кредитной организацией. Определено его содержание.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад