Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 18 декабря 2014 г. N 1411 "Об индексации в 2015 году размеров компенсаций и иных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"

Обзор документа

23 декабря 2014

gerb

Постановление Правительства РФ от 18 декабря 2014 г. N 1411 "Об индексации в 2015 году размеров компенсаций и иных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"

Обзор документа

В следующем году выплаты чернобыльцам вырастут на 5,5%.
С 1 января 2015 г. на 5,5% увеличиваются размеры компенсаций и иных выплат гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС, аварии 1957 г. на ПО "Маяк", сбросов радиоактивных отходов в реку Теча, а также ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
Приведены размеры установленных с 1 января 2015 г. компенсаций и выплат с учетом указанной индексации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад