Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 18 сентября 2014 г. N 65 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении отдельных видов амино-альдегидных смол"

Обзор документа

23 сентября 2014

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 18 сентября 2014 г. N 65 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении отдельных видов амино-альдегидных смол"

Обзор документа

С 1 ноября будет действовать нулевая ставка пошлины на ввоз полимерного МДИ.
С 7,7% до 0 снижена ставка ввозной пошлины на полиметиленфенилизоцианат (полимерный МДИ). При этом данный товар вынесен в отдельную позицию ТН ВЭД ТС с кодом 3909 30 000 1.
Основное применение МДИ - это производство жестких полиуретановых пен, которые применяются в строительстве для теплоизоляции, в производстве холодильного оборудования, для изоляции труб и т. д. Также он используется при изготовлении строительных герметиков, клеев.
Решение вступает в силу с 1 ноября 2014 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад