Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 16 июля 2014 г. N 279 "Об установлении ограничения рыболовства сазана (жилая форма) в Цимлянском водохранилище в границах Волгоградской области в 2014 году (за исключением рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, а также рыболовства в целях аквакультуры (рыбоводства)"

Обзор документа

8 августа 2014

gerb

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 16 июля 2014 г. N 279 "Об установлении ограничения рыболовства сазана (жилая форма) в Цимлянском водохранилище в границах Волгоградской области в 2014 году (за исключением рыболовства в научно-исследовательских и контрольных целях, а также рыболовства в целях аквакультуры (рыбоводства)"

Обзор документа

В Цимлянском водохранилище запретили добывать сазана до конца года.
По 31 декабря 2014 г. решено закрыть рыболовство сазана (жилая форма) в Цимлянском водохранилище в границах Волгоградской области.
Исключение - добыча в научно-исследовательских и контрольных целях, а также для рыбоводства.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 июля 2014 г. Регистрационный № 33359.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад