Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. N 685 "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении"

Обзор документа

16 июля 2014

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. N 685 "Об утверждении Порядка выдачи медали "За особые успехи в учении"

Обзор документа

Порядок вручения медали "За особые успехи в учении".
В мае 2014 г. в Закон об образовании были внесены изменения, предусматривающие награждение медалью "За особые успехи в учении".
Она вручается лицам, освоившим программы среднего общего образования, успешно прошедшим итоговую аттестацию и имеющим оценки "отлично" по всем предметам.
Установлено, что медаль выдается в торжественной обстановке вместе с аттестатом о среднем общем образовании с отличием. Она вручается лично выпускнику, иному лицу по доверенности либо пересылается заказным почтовым отправлением с уведомлением.
При утрате медали дубликат не выдается.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 июля 2014 г. Регистрационный № 32997.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад