Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 28 июня 2014 г. N 178-ФЗ "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О федеральной службе безопасности"

Обзор документа

30 июня 2014

gerb

Федеральный закон от 28 июня 2014 г. N 178-ФЗ "О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О федеральной службе безопасности"

Обзор документа

Прохождение медосмотров в органах ФСБ: что нового?
Внесены поправки в Закон о федеральной службе безопасности (ФСБ).
Согласно им россияне, поступающие на работу в органы ФСБ, должны проходить предварительные медосмотры. Врачебная комиссия военно-медицинской организации выносит заключение о соответствии состояния здоровья этих граждан возможности исполнять возложенные на них обязанности.
Работники органов ФСБ, категории которых определяются ведомством, не реже 1 раза в год проходят медосмотры в военно-медицинских организациях.
Военнослужащие органов ФСБ проходят диспансеризацию и медосмотры в порядке, установленном руководителем Службы.
Порядок предварительных медосмотров и медосмотров работников органов ФСБ, процедура вынесения заключений, а также перечень исследований, включаемых в диспансеризацию и медосмотры, определяются ФСБ России по согласованию с Минздравом России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад