Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 апреля 2014 г. N 326 "Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации, необходимой для обеспечения порядка присуждения ученых степеней"

Обзор документа

3 июня 2014

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 16 апреля 2014 г. N 326 "Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" информации, необходимой для обеспечения порядка присуждения ученых степеней"

Обзор документа

О размещении в Интернете информации, необходимой для обеспечения порядка присуждения ученых степеней.
Определены правила размещения в Интернете информации, необходимой для обеспечения порядка присуждения ученых степеней (кроме содержащей сведения, составляющие государственную и иную охраняемую законом тайну), включая правила ее обновления и удаления.
Информация размещается на сайтах организаций высшего, дополнительного профессионального образования, научных организаций и ВАК. Это делается в процессе представления диссертаций в диссертационные советы, созданные на базе организаций, их защиты, рассмотрения Минобрнауки России и ВАК диссертаций и аттестационных дел.
Обновление информации на сайтах проводится не позднее 30 рабочих дней после ее изменения.
В организациях ответственные за размещение определяются из числа членов диссертационного совета.
Полный текст диссертации размещается соискателем на сайте организации в формате pdf.
Организация создает соискателю все необходимые для этого условия.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 мая 2014 г. Регистрационный № 32439.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад