Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 апреля 2014 г. N 536 "Об утверждении формы заявления о предоставлении временной лицензии на осуществление образовательной деятельности, а также перечня документов, прилагаемых к нему"

Обзор документа

28 мая 2014

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 апреля 2014 г. N 536 "Об утверждении формы заявления о предоставлении временной лицензии на осуществление образовательной деятельности, а также перечня документов, прилагаемых к нему"

Обзор документа

Образовательная деятельность: как составить заявление о предоставлении временной лицензии и какие документы нужно приложить?
Если образовательная организация возникла в результате реорганизации другой в форме разделения или выделения, то ей могут предоставить временную лицензию на соответствующую деятельность по лицензии прежней.
Утверждена форма заявления о предоставлении временной лицензии. Приведен перечень прилагаемых к нему материалов. Это копии учредительных документов соискателя. Копия положения о филиале (если лицо намерено заниматься деятельностью в нем). Копия положения о структурном подразделении (если в качестве соискателя выступает организация, осуществляющая обучение, подразделение которой реализует образовательные программы). Опись документов.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 мая 2014 г. Регистрационный № 32339.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад