Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства экономического развития РФ от 25 февраля 2014 г. N 87 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 29 ноября 2010 г. N 583"

Обзор документа

15 апреля 2014

gerb

Приказ Министерства экономического развития РФ от 25 февраля 2014 г. N 87 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 29 ноября 2010 г. N 583"

Обзор документа

Технический план помещения: новая форма.
Обновлены форма технического плана помещения и требования к его подготовке.
Так, технический план составляется в отношении как помещения, так и его части.
К текстовой части плана отнесены следующие разделы. Это общие сведения о кадастровых работах, исходные данные, характеристика помещения, сведения о части (частях) помещения, заключение кадастрового инженера.
Отмечено, что графическая часть технического плана представляет собой план этажа (или его части) здания либо сооружения с указанием местоположения соответствующего помещения. При отсутствии этажей - план здания/сооружения либо его соответствующей части с отражением местоположения помещения.
В новой редакции изложены общие требования к подготовке технического плана, а также требования к оформлению текстовой и графической частей такового.
Приказ вступает в силу с 30 июня 2014 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 апреля 2014 г. Регистрационный № 31838.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад