Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1000 "О порядке формирования фонда денежного довольствия военнослужащих федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба"

Обзор документа

4 октября 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1000 "О порядке формирования фонда денежного довольствия военнослужащих федерального органа исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба"

Обзор документа

Как формируется денежное довольствие военных?
Фонд денежного довольствия военнослужащих федерального органа исполнительной власти формируется исходя из численности таких служащих. Учитываются сотрудники, проходящие военную службу по призыву и по контракту.
Фонд денежного довольствия военнослужащих-контрактников формируется из окладов по воинской должности и званию. В расчет берется 18 окладов по воинской должности на 1 год на 1 военнослужащего.
Сверх указанных средств в фонд денежного довольствия входят средства в размере не менее 14 окладов по воинской должности на 1 год на 1 военнослужащего. Они направлены на выплаты, в частности, ежемесячных надбавок за выслугу лет, классную квалификацию, особые условия военной службы.
Определено, из чего складывается фонд денежного довольствия военнослужащих-призывников.
Фонд денежного довольствия утверждается Минфином России совместно с соответствующим госорганом.
Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад