Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указ Президента РФ от 9 января 2012 г. N 47 "Об утверждении перечня информации о деятельности Следственного комитета Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

11 января 2012

gerb

Указ Президента РФ от 9 января 2012 г. N 47 "Об утверждении перечня информации о деятельности Следственного комитета Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

Какая информация о деятельности СК РФ должна размещаться в Интернете?
Утвержден перечень информации о деятельности СК РФ, размещаемой в сети Интернет. Предусмотрены сроки ее опубликования.
Так, оглашаются общие данные о работе СК РФ, а также сведения о нормотворческой и текущей деятельности. Размещаются статистическая информация о работе СК РФ, данные о его (его следственных органов) совещательных и координационных органах, о кадровом обеспечении СК РФ. Публикуются сведения о его работе с обращениями, а также иные.
Это, в частности, информационные и аналитические материалы (отчеты, доклады, обзоры информационного характера) о деятельности СК РФ, перечень его следственных органов с указанием их почтовых адресов, номеров телефонов, по которым можно получить справку. Это также порядок поступления на службу в СК РФ, вакантные должности государственной гражданской службы (приводятся контакты, по которым можно получить справку), квалификационные требования к кандидатам, претендующим на них, и пр.
Установлено, какие реквизиты актов указываются при их размещении в сети Интернет. В частности, в отношении судебного решения отражаются наименование вынесшего его суда, дата принятия, номер дела, сведения о вступлении решения в силу и его вид.
Указ вступает в силу со дня подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад