Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по тарифам от 1 ноября 2011 г. N 244 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по тарифам, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

Обзор документа

24 ноября 2011

gerb

Приказ Федеральной службы по тарифам от 1 ноября 2011 г. N 244 "Об утверждении Перечня должностных лиц Федеральной службы по тарифам, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"

Обзор документа

Какие сотрудники ФСТ России могут составлять протоколы об административных правонарушениях?
Заново утвержден Перечень должностных лиц ФСТ России, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.
В него вошли руководитель Службы, начальники Контрольно-ревизионного управления и 3 отделов (административно-надзорного производства, организации проверок в сферах ТЭК, а также жилищно-коммунального комплекса, транспорта и связи), заместители перечисленных лиц.
Приказ об утверждении прежнего перечня признан утратившим силу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 ноября 2011 г. Регистрационный № 22315.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад