Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства регионального развития РФ от 29 декабря 2009 г. N 621 "Об утверждении Порядка опубликования и вступления в силу актов Министерства регионального развития Российской Федерации в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

19 февраля 2010

gerb

Министерство регионального развития Российской Федерации


Приказ Министерства регионального развития РФ от 29 декабря 2009 г. N 621 "Об утверждении Порядка опубликования и вступления в силу актов Министерства регионального развития Российской Федерации в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

Акты Минрегиона России по сметному нормированию и ценообразованию в сфере градостроительства, не нуждающиеся в госрегистрации в Минюсте России, подлежат официальному опубликованию в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования". Одновременно они размещаются на официальном сайте Министерства.
Указанные акты действуют с момента подписания, если в них не установлен иной срок и/или порядок вступления в силу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 февраля 2010 г. Регистрационный N 16349.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад