Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства Российской Федерации от 23 марта 2024 г. N 369 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 августа 2023 г. N 1302"

Обзор документа

26 марта 2024

gerb

Постановление Правительства Российской Федерации от 23 марта 2024 г. N 369 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 августа 2023 г. N 1302"

Обзор документа

Расширен список направлений пилотного проекта по изменению уровней профобразования.
В России реализуется пилотный проект по изменению уровней профобразования. Расширен перечень специальностей и направлений подготовки, обучение по которым будет идти в рамках проекта. Среди новых направлений - математика, компьютерные и информационные науки, физика и астрономия, биологические науки, информационная безопасность, агрономия, государственное и муниципальное управление, религиоведение, реклама и связи с общественностью, история и лингвистика.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад