Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21 февраля 2024 г. N 119 "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. N 858 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников"

Обзор документа

25 марта 2024

gerb

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21 февраля 2024 г. N 119 "О внесении изменений в приложения N 1 и N 2 к приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. N 858 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников"

Обзор документа

Обновлен список школьных учебников.
Минпросвещения пересмотрело:
- федеральный перечень учебников, допущенных к использованию при реализации госпрограмм начального, основного и среднего общего образования;
- предельные сроки использования учебников, содержавшихся в прежнем федеральном перечне и не включенных в новый перечень.
Зарегистрировано в Минюсте России 22 марта 2024 г. Регистрационный № 77603.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад