Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 1 марта 2024 г. N 18 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза, а также в перечень чувствительных товаров, в отношении которых решение об изменении ставки ввозной таможенной пошлины принимается Советом Евразийской экономической комиссии, в отношении чернил для сублимационной печати"

Обзор документа

25 марта 2024

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 1 марта 2024 г. N 18 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза, а также в перечень чувствительных товаров, в отношении которых решение об изменении ставки ввозной таможенной пошлины принимается Советом Евразийской экономической комиссии, в отношении чернил для сублимационной печати"

Обзор документа

Обнулена пошлина на чернила для легкой промышленности.
Решено выделить жидкие чернила для сублимационной (дисперсной) печати в легкой промышленности в отдельный код ТН ВЭД 3215 90 000 1 и по 28 февраля 2026 г. обнулить пошлину на них.
Решение вступает в силу по истечении 10 дней с даты опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад