Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 1 марта 2024 г. N 12 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов смол эпоксидных и полиуретанов в первичных формах для производства волокон оптических"

Обзор документа

4 марта 2024

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 1 марта 2024 г. N 12 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов смол эпоксидных и полиуретанов в первичных формах для производства волокон оптических"

Обзор документа

Продлено действие нулевых ставок импортных пошлин на смолы и полиуретаны для производства оптических волокон.
С 1 марта 2024 г. по 28 февраля 2026 г. действуют нулевые ставки ввозных пошлин в отношении отдельных видов эпоксидных смол и полиуретанов в первичных формах для производства оптических волокон.
Решение вступает в силу через 10 дней после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2024 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад