Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 мая 2023 г. N 73 "Об утверждении формы транзитной декларации и порядка ее заполнения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Комиссии Таможенного союза и Коллегии Евразийской экономической комиссии"

Обзор документа

5 июня 2023

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 мая 2023 г. N 73 "Об утверждении формы транзитной декларации и порядка ее заполнения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Комиссии Таможенного союза и Коллегии Евразийской экономической комиссии"

Обзор документа

Обновлена форма транзитной декларации.
Транзитную декларацию можно заполнять в виде электронного документа либо документа на бумажном носителе. Ее можно оформить при перевозке товаров двумя и более видами транспорта. Декларацию можно использовать при перемещении международных почтовых отправлений.
Решение вступает в силу с 1 октября 2023 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад