Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 25 июня 2022 г. N 1142 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным на приобретение приоритетной для импорта продукции"

Обзор документа

29 июня 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 25 июня 2022 г. N 1142 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета кредитным организациям на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным на приобретение приоритетной для импорта продукции"

Обзор документа

Расширена программа льготного кредитования закупок импортной продукции.
Правительство расширило перечень приоритетной импортной продукции, на закупку которой импортеры могут взять льготный кредит. В перечень включены орехи, кофе, какао-бобы, джемы, фруктовое пюре, консервированные фрукты, сухие молочные смеси для детского питания, ряд лекарств, отдельные виды сельхозоборудования и др.
Уточнены условия субсидирования банков.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад