Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 9 июня 2022 г. N 1057 "О внесении изменений в Правила выплаты и получения денежного приза по итогам стимулирующего мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

14 июня 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 9 июня 2022 г. N 1057 "О внесении изменений в Правила выплаты и получения денежного приза по итогам стимулирующего мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

Кабмин уточнил порядок получения денежных призов вакцинированными от COVID-19.
Для стимулирования участия граждан в вакцинации от COVID-19 с 1 сентября по 31 декабря 2021 г. были разыграны денежные призы. Правительство скорректировало правила их выплаты и получения.
В частности, до 30 сентября 2022 г. продлен срок, в течение которого призер указывает в личном кабинете номер своего национального платежного инструмента. Денежные призы выплачиваются до 31 декабря 2022 г.
Установлена возможность перечисления денежного приза гражданина, признанного недееспособным, на банковскую карту "Мир" его опекуна.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад