Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 11 июня 2022 г. N 172-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном оборонном заказе"

Обзор документа

14 июня 2022

gerb

Федеральный закон от 11 июня 2022 г. N 172-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном оборонном заказе"

Обзор документа

Поставщиков обязали представлять информацию о цене на продукцию по ГОЗ.
В Законе о гособоронзаказе установлена обязанность представления головным исполнителем, исполнителем поставок продукции по ГОЗ, лицами, для которых принятие ГОЗ или заключение контракта обязательно, а также ГУПами и иными организациями, занимающими доминирующее положение на товарном рынке продукции по ГОЗ, по запросу госзаказчика, головного исполнителя предложения о цене на продукцию по ГОЗ, в т. ч. документов, обосновывающих такую цену, а также сведений о затратах по исполненным госконтрактам, контрактам и информации, необходимой для изменения цены госконтракта, включая обоснование ее изменения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад