Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 11 июня 2022 г. N 158-ФЗ "О ратификации протоколов о внесении изменений в российско-кубинские межправительственные кредитные соглашения"

Обзор документа

14 июня 2022

gerb

Федеральный закон от 11 июня 2022 г. N 158-ФЗ "О ратификации протоколов о внесении изменений в российско-кубинские межправительственные кредитные соглашения"

Обзор документа

Россия ратифицировала несколько протоколов об отсрочке кредитных платежей для Кубы.
Ратифицированы 4 протокола о внесении изменений в российско-кубинские межправительственные кредитные соглашения, подписанные в г. Гаване 7 августа 2021 г.
Протоколы предусматривают реструктуризацию четырех межправительственных соглашений о предоставлении кредитов в т. ч. для финансирования поставок нефти и нефтепродуктов в Республику Куба. В частности, платежи по обслуживанию и погашению задолженности с 2020-2021 гг. переносятся на период 2022-2027 гг. Проценты на консолидированные суммы задолженности будут начисляться по ставкам действующих соглашений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад