Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информационное письмо Банка России от 29 декабря 2021 г. N ИН-03-46/106 "О неприменении мер при реализации отдельных требований Федерального закона N 218-ФЗ и нормативных актов Банка России"

Обзор документа

30 декабря 2021

gerb

Информационное письмо Банка России от 29 декабря 2021 г. N ИН-03-46/106 "О неприменении мер при реализации отдельных требований Федерального закона N 218-ФЗ и нормативных актов Банка России"

Обзор документа

Модернизация системы формирования кредитных историй: ЦБ ввел временные послабления.
С 1 января до 30 июня 2022 г. Банк России не будет применять меры воздействия за нарушение требований, введенных поправками к законодательству в части модернизации системы формирования кредитных историй.
Бюро КИ рекомендовано обеспечить в указанный период возможность взаимодействия с субъектами КИ, пользователями КИ, источниками формирования КИ в соответствии с подходами, установленными до внесения поправок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад