Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 10 августа 2021 г. N ЕД-7-3/740@ "Об утверждении форм документов, используемых при регистрации объектов налогообложения налогом на игорный бизнес, порядков их заполнения и форматов их представления в электронной форме"

Обзор документа

16 декабря 2021

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 10 августа 2021 г. N ЕД-7-3/740@ "Об утверждении форм документов, используемых при регистрации объектов налогообложения налогом на игорный бизнес, порядков их заполнения и форматов их представления в электронной форме"

Обзор документа

Налог на игорный бизнес: регистрируем объекты налогообложения.
ФНС установила формы, форматы и правила заполнения заявлений о регистрации:
- объектов налогообложения налогом на игорный бизнес;
- изменений (уменьшения) количества таких объектов.
Приказ вступает в силу по истечении месяца со дня опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на игорный бизнес и не ранее отмены приказа Минфина об утверждении форм документов, используемых при регистрации названных объектов. Этот приказ определяет формы заявления и свидетельства о регистрации.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 декабря 2021 г. Регистрационный № 66339.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад