Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 4 декабря 2021 г. N 35 "О внесении изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 07.07.2021 N 18 "О мерах по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019) на территории Российской Федерации в случаях проведения массовых мероприятий"

Обзор документа

8 декабря 2021

gerb

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 4 декабря 2021 г. N 35 "О внесении изменения в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 07.07.2021 N 18 "О мерах по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-2019) на территории Российской Федерации в случаях проведения массовых мероприятий"

Обзор документа

В условиях пандемии COVID-19 решение о проведении международных и общероссийских массовых мероприятий будет принимать Главный государственный санитарный врач РФ.
В отдельных случаях решение о проведении массового мероприятия и увеличении числа его участников будет принимать Главный государственный санитарный врач РФ (его заместитель). Это касается в том числе международных, общероссийских, социально-значимых массовых мероприятий.
Постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 декабря 2021 г. Регистрационный № 66210.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад