Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 6 декабря 2021 г. N 403-ФЗ "О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Обзор документа

7 декабря 2021

gerb

Федеральный закон от 6 декабря 2021 г. N 403-ФЗ "О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Обзор документа

Автобусные перевозки прокуратуры, судов, таможни и УИС освобождены от лицензирования.
Решено освободить от лицензирования деятельность по перевозкам автобусами органов прокуратуры, Верховного Суда РФ, федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов, Судебного департамента при Верховном Суде РФ и его управлений в регионах, органов федеральной фельдъегерской связи, таможенных органов, федерального органа исполнительной власти в области мобилизационной подготовки и мобилизации, органов принудительного исполнения, учреждений и органов УИС (за исключением использования автобусов учреждений и органов УИС в целях ведения приносящей доход деятельности).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад