Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства транспорта РФ от 11 марта 2021 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации остановочного пункта в реестре остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, изменению и исключению сведений об остановочном пункте из реестра остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок"

Обзор документа

18 октября 2021

gerb

Приказ Министерства транспорта РФ от 11 марта 2021 г. N 64 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации остановочного пункта в реестре остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, изменению и исключению сведений об остановочном пункте из реестра остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок"

Обзор документа

Минтранс будет регистрировать остановочные пункты автовокзалов по регламенту.
Регламентировано ведение Минтрансом реестра остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок.
Речь идет о пунктах, расположенных на территориях автовокзалов или автостанций. Оговорены регистрация пунктов, изменение и исключение сведений. Для каждого случая указаны необходимые документы и сроки их рассмотрения.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2021 г. Регистрационный № 65435.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад