Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 26 февраля 2021 г. N 31н "О внесении изменений в Порядок формирования и представления главными распорядителями средств федерального бюджета обоснований бюджетных ассигнований, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 февраля 2020 г. N 32н"

Обзор документа

12 мая 2021

gerb

Приказ Минфина России от 26 февраля 2021 г. N 31н "О внесении изменений в Порядок формирования и представления главными распорядителями средств федерального бюджета обоснований бюджетных ассигнований, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 февраля 2020 г. N 32н"

Обзор документа

Уточнены правила формирования и представления обоснований бюджетных ассигнований.
Для главных распорядителей средств федерального бюджета скорректированы правила формирования и представления обоснований бюджетных ассигнований.
Введены формы обоснований ассигнований регионам:
- на закупку и обновление компьютерного, мультимедийного, презентационного оборудования и ПО в школах;
- на формирование ИТ-инфраструктуры в школах.
Исключены формы обоснований ассигнований:
- регионам на осуществление переданных полномочий в области ветеринарного и фитосанитарного надзора;
- Крыму и Севастополю на осуществление переданных полномочий в сфере управления федеральным имуществом;
- самолетостроителям на компенсацию затрат на уплату купонного дохода по облигационным займам, привлеченным с предоставлением в 2010 г. госгарантий.
Некоторые формы обоснований изложены в новой редакции.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 мая 2021 г. Регистрационный № 63377.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад