Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2418 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры по видам транспорта на этапе их проектирования и строительства"

Обзор документа

11 января 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2418 "Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры по видам транспорта на этапе их проектирования и строительства"

Обзор документа

Обеспечиваем безопасность объектов транспортной инфраструктуры при проектировании и строительстве.
На 2021-2026 гг. установлены требования по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры по видам транспорта на этапе их проектирования и строительства.
Так, на период строительства застройщик обязан организовать на объекте досмотр, пропускной и внутриобъектовый режимы, мероприятия по защите от актов незаконного вмешательства.
Не позднее 30 суток со дня подписания договора на строительство застройщик обязан направить в орган Ространснадзора план обеспечения безопасности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад