Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 22 июля 2020 г. N 2351 "Об утверждении порядка проведения выездной проверки в целях экспертизы телекоммуникационного оборудования на территории заявителя"

Обзор документа

21 октября 2020

gerb

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 22 июля 2020 г. N 2351 "Об утверждении порядка проведения выездной проверки в целях экспертизы телекоммуникационного оборудования на территории заявителя"

Обзор документа

Экспертиза телекоммуникационного оборудования на территории заявителя для включения в реестр российской радиоэлектронной продукции: правила.
Установлены правила проведения выездной проверки в целях экспертизы телекоммуникационного оборудования на территории заявителя для включения такого оборудования в реестр российской радиоэлектронной продукции.
Проверка проводится экспертным советом, если заявитель не может представить все документы из-за коммерческой тайны либо для дополнительной экспертизы таких документов в случае выявления в них противоречий, а также несоответствия содержащихся в них сведений данным Минпромторга.
Она назначается в течение 10 рабочих дней с даты получения от заявителя документов с уведомлением не менее чем за 3 рабочих дня. Срок проверки - не более 5 рабочих дней.
По итогам формируется заключение о соответствии или несоответствии оборудования установленным требованиям.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 октября 2020 г. Регистрационный № 60467.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад