Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 августа 2020 г. N 533н "Об утверждении особенностей представления сведений о трудовой деятельности государственными органами в отношении отдельных категорий зарегистрированных лиц"

Обзор документа

30 сентября 2020

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 24 августа 2020 г. N 533н "Об утверждении особенностей представления сведений о трудовой деятельности государственными органами в отношении отдельных категорий зарегистрированных лиц"

Обзор документа

Минтруд установил, как формируются сведения о трудовой деятельности в отношении отдельных категорий служащих.
Минтруд определил особенности предоставления сведений о трудовой деятельности в отношении лиц, занимающихся профессиональной служебной деятельностью в виде госслужбы иных видов в соответствии с законами о службе в таможенных органах, ОВД, ФПС, УИС, органах принудительного исполнения и о Следственном комитете РФ.
Сведения формируются при увольнении указанных лиц. Определено содержание.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 сентября 2020 г. Регистрационный № 60072.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад