Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 4 сентября 2020 г. N 2945 "Об утверждении Административного регламента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификатов соответствия производителей лекарственных средств для медицинского применения требованиям правил надлежащей производственной практики Евразийского экономического союза"

Обзор документа

16 сентября 2020

gerb

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 4 сентября 2020 г. N 2945 "Об утверждении Административного регламента Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче сертификатов соответствия производителей лекарственных средств для медицинского применения требованиям правил надлежащей производственной практики Евразийского экономического союза"

Обзор документа

О подтверждении соответствия производителей лекарств требованиям правил надлежащей производственной практики ЕАЭС.
Регламентирована выдача Минпромторгом сертификатов соответствия производителей лекарств требованиям правил надлежащей производственной практики ЕАЭС.
Заявление и прилагаемые к нему документы рассматриваются в течение 90 дней после фармацевтической инспекции.
Регламент применяется с даты вступления в силу акта Правительства о некоторых вопросах, связанных с проведением фармацевтических инспекций.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2020 г. Регистрационный № 59855.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад