Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 20 июля 2020 г. N 241-ФЗ "О внесении изменений в статью 9 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Обзор документа

21 июля 2020

gerb

Федеральный закон от 20 июля 2020 г. N 241-ФЗ "О внесении изменений в статью 9 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Обзор документа

Предоставление жилья участковому полицейскому по месту службы - право, а не обязанность муниципалитета.
Если территориальный орган МВД не смог предоставить участковому полицейскому жилое помещение по месту службы из специализированного жилфонда, то это вправе сделать орган местного самоуправления за счет муниципального жилфонда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад