Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального дорожного агентства от 15 января 2020 г. N 144 "Об утверждении Административного регламента Федерального дорожного агентства предоставления государственной услуги по аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в установленной сфере деятельности"

Обзор документа

25 июня 2020

gerb

Приказ Федерального дорожного агентства от 15 января 2020 г. N 144 "Об утверждении Административного регламента Федерального дорожного агентства предоставления государственной услуги по аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в установленной сфере деятельности"

Обзор документа

Организации, оценивающие уязвимость дорожной инфраструктуры, аккредитуются согласно регламенту.
Росавтодор регламентировал госуслугу по аккредитации юрлиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в установленной сфере деятельности.
Выдача свидетельства об аккредитации, продление срока его действия, приостановление, а также выдача дубликата свидетельства занимают не более 30 календарных дней. В течение 5 рабочих дней с даты принятия решения об аккредитации вносятся сведения в Реестр аккредитованных организаций.
Заявление о предоставлении госуслуги можно направить в т. ч. на электронную почту Росавтодора, через сайт ведомства или Единый портал госуслуг.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 июня 2020 г. Регистрационный № 57833.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад