Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Поручение Правительства РФ от 9 июня 2020 г. "О решениях по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

10 июня 2020

gerb

Поручение Правительства РФ от 9 июня 2020 г. "О решениях по итогам заседания президиума Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

Главы регионов будут лично контролировать подготовку к проведению ЕГЭ.
8 июня 2020 г. состоялось очередное заседание президиума Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории России. По его итогам главам регионов поручено взять под личный контроль подготовку к проведению ЕГЭ на территории субъекта с учётом эпидемиологической ситуации. Участникам экзамена должны быть предоставлены средства индивидуальной защиты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад