Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

6 апреля 2020

gerb

Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. N 434 "Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции"

Обзор документа

Какие виды бизнеса смогут получить кредитные отсрочки в первую очередь в связи с пандемией?
По 30 сентября 2020 г. представители малого и среднего бизнеса наиболее пострадавших от пандемии отраслей могут обратиться в свой банк, некредитную финансовую организацию за предоставлением кредитных каникул. Утвержден перечень указанных отраслей.
Поддержат авто- и авиаперевозчиков, аэропорты, организации культуры, досуга и развлечений, спорта, турагенства, гостиницы, организации дополнительного образования и негосударственные образовательные учреждения, организаторов конференций и выставок, ремонтные мастерские, прачечные, химчистки, парикмахерские и салоны красоты.
Постановление вступает в силу со дня вступления в силу соответствующих поправок к законодательству.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад