Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2020 г. N ИА/27895/20 "О дистанционном рассмотрении жалоб, проведении внеплановых проверок, рассмотрении обращений о включении сведений в отношении участников Закупок, посевщиков (подрядчиков, исполнителей) в реестр недобросовестных поставщиков"

Обзор документа

6 апреля 2020

gerb

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2020 г. N ИА/27895/20 "О дистанционном рассмотрении жалоб, проведении внеплановых проверок, рассмотрении обращений о включении сведений в отношении участников Закупок, посевщиков (подрядчиков, исполнителей) в реестр недобросовестных поставщиков"

Обзор документа

Подключаемся к интернет-видеоконференции для участия в рассмотрении жалобы по закупке.
ФАС сообщает, что до конца апреля 2020 г. участие в рассмотрении жалобы (обращения) в сфере закупок возможно только в дистанционном режиме. Разъяснен порядок подключения к интернет-видеоконференции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад