Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Временное руководство Всемирной Организации Здравоохранения от 16 февраля 2020 г. "Режим, применяемый в отношении лиц, совершающих поездки с симптомами заболевания, в пунктах пропуска - международных аэропортах, морских портах и наземных пунктах пропуска через государственную границу - в связи со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19"

Обзор документа

5 марта 2020

gerb

Временное руководство Всемирной Организации Здравоохранения от 16 февраля 2020 г. "Режим, применяемый в отношении лиц, совершающих поездки с симптомами заболевания, в пунктах пропуска - международных аэропортах, морских портах и наземных пунктах пропуска через государственную границу - в связи со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19"

Обзор документа

ВОЗ выпустила рекомендации по выявлению граждан с подозрением на коронавирус в пунктах пропуска через госграницу.
ВОЗ подготовила временное руководство по выявлению граждан с подозрением на коронавирусную инфекцию COVID-19. Перечислены меры, которые нужно принимать в международных аэропортах, портах и наземных пунктах пропуска, в т. ч. на борту транспортных средств. Даны рекомендации сотрудникам пунктов пропуска, бригадам скорой помощи и эпидбригадам. Определены особенности транспортировки граждан с подозрением на инфекцию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад