Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального казначейства от 9 января 2020 г. N 2н "Об утверждении Порядка формирования идентификатора соглашения, государственного контракта, договора о капитальных вложениях, контракта учреждения и договора о проведении капитального ремонта при казначейском сопровождении средств в валюте Российской Федерации в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа

10 февраля 2020

gerb

Приказ Федерального казначейства от 9 января 2020 г. N 2н "Об утверждении Порядка формирования идентификатора соглашения, государственного контракта, договора о капитальных вложениях, контракта учреждения и договора о проведении капитального ремонта при казначейском сопровождении средств в валюте Российской Федерации в случаях, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

Обзор документа

Казначейское сопровождение целевых средств: как формируется идентификатор контракта.
При казначейском сопровождении целевых средств в договорах, контрактах, соглашениях, платежных и расчетных документах должен указываться идентификатор соглашения, госконтракта, договора о капвложениях, контракта учреждения, договора о капремонте. Федеральное казначейство определило порядок формирования такого идентификатора.
Структура идентификатора зависит от вида контракта и источника его финансирования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 февраля 2020 г. Регистрационный № 57455.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад