Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. N 516-ФЗ "О внесении изменений в статью 44.1 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" и статью 35.1 Федерального закона "О Следственном комитете Российской Федерации"

Обзор документа

6 января 2020

gerb

Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. N 516-ФЗ "О внесении изменений в статью 44.1 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" и статью 35.1 Федерального закона "О Следственном комитете Российской Федерации"

Обзор документа

Граждане, уволенные из прокуратуры и Следственного комитета, смогут выкупать излишки предоставленной жилплощади.
Президент РФ уточнил условия жилищного обеспечения в прокуратуре и Следственном комитете.
Если общая площадь жилого помещения превышает норму предоставления жилплощади, то оно может быть передано в собственность при условии оплаты за свой счет излишков общей площади. Это правило распространено не только на прокуроров и сотрудников Комитета, но и на граждан, уволенных из этих структур, а также на членов их семей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад