Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 28 августа 2019 г. N 1113 "Об аукционе в электронной форме по продаже права на заключение договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) крабов, предоставленной в инвестиционных целях в области рыболовства, для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства и заключении такого договора"

Обзор документа

2 сентября 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 28 августа 2019 г. N 1113 "Об аукционе в электронной форме по продаже права на заключение договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) крабов, предоставленной в инвестиционных целях в области рыболовства, для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства и заключении такого договора"

Обзор документа

Появились правила электронных аукционов по продаже доли квоты добычи крабов в инвестиционных целях.
Правительство РФ определило порядок проведения электронных аукционов по продаже права на заключение договора о закреплении и предоставлении в инвестиционных целях доли квоты добычи крабов. Утверждена примерная форма договора.
Срок договора - 15 лет. Определено, с какого момента он устанавливается.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад