Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 10 июня 2019 г. N 92н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 173н"

Обзор документа

8 июля 2019

gerb

Приказ Минфина России от 10 июня 2019 г. N 92н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. N 173н"

Обзор документа

Ведение реестра договоров, заключенных заказчиками: уточнены правила взаимодействия с Казначейством.
Скорректированы правила формирования сведений и документов для ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки, а также обмена такими сведениями и документами между заказчиками и Федеральным казначейством.
Предусмотрено обязательное размещение сведений об осуществлении заказчиками закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства, в т. ч. сведений об осуществлении закупки, участниками которой могут быть только такие субъекты. Это требование касается некоторых категорий юрлиц с государственным, муниципальным участием, автономных учреждений.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 июля 2019 г. Регистрационный № 55154
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад