Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 29 июня 2019 г. N 836 "О проведении эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции на территории Российской Федерации"

Обзор документа

3 июля 2019

gerb

Постановление Правительства РФ от 29 июня 2019 г. N 836 "О проведении эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции на территории Российской Федерации"

Обзор документа

Молоко, сыр и масло тоже будут маркировать.
С 15 июля 2019 г. по 29 февраля 2020 г. решено провести эксперимент по маркировке отдельных видов молочной продукции для противодействия ее незаконному ввозу, производству и обороту. В частности, будут маркировать молоко, сливки, йогурты, кефир, сливочное масло, сыр и творог.
Для маркировки используются уникальные идентификаторы. Это цифровые коды, по которым можно получить всю информацию о продукте и его движении.
Участники оборота молочной продукции присоединяются к эксперименту добровольно путем подачи заявок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад