Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций от 18 декабря 2018 г. N 201 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания"

Обзор документа

3 апреля 2019

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций от 18 декабря 2018 г. N 201 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по выдаче разрешений на судовые радиостанции, используемые на морских судах, судах внутреннего плавания и судах смешанного (река-море) плавания"

Обзор документа

Упрощена процедура выдачи разрешений на судовые радиостанции.
Роскомнадзор установил новую процедуру выдачи разрешений на судовые радиостанции. Речь идет о радиостанциях, используемых на морских судах, судах внутреннего и смешанного (река-море) плавания.
Для получения разрешения необходимо подать лишь заявление. Определена его форма. Все документы, находящиеся в распоряжении иных ведомств, запрашиваются Роскомнадзором самостоятельно.
Разрешение оформляется в виде электронного документа. По запросу его могут выдать в бумажном варианте. Срок выдачи разрешения сокращен с 10 до 8 рабочих дней.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 апреля 2019 г. Регистрационный № 54230.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад