Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства транспорта РФ от 31 мая 2018 г. N 216 "Об определении перечня клиентских групп, при перевозке которых допускается движение и остановка транспортных средств на полосах для маршрутных транспортных средств при наличии аккредитационного свидетельства, выдаваемого автономной некоммерческой организацией "Организационный комитет "Россия-2018"

Обзор документа

6 июня 2018

gerb

Приказ Министерства транспорта РФ от 31 мая 2018 г. N 216 "Об определении перечня клиентских групп, при перевозке которых допускается движение и остановка транспортных средств на полосах для маршрутных транспортных средств при наличии аккредитационного свидетельства, выдаваемого автономной некоммерческой организацией "Организационный комитет "Россия-2018"

Обзор документа

Автобусы с участниками чемпионата мира по футболу смогут ездить по полосе для маршрутных транспортных средств.
С 1 июня по 17 июля 2018 г. по полосе для маршрутных транспортных средств разрешены движение и остановка транспортных средств, перевозящих клиентские группы, при наличии аккредитационного свидетельства, выданного Оргкомитетом "Россия-2018". Определен перечень таких клиентских групп.
Это участники чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. (члены национальных спортивных сборных команд, получившие право на участие в указанном чемпионате; спортивные судьи и официальные лица, уполномоченные FIFA контролировать проведение отдельных матчей чемпионата) и лица, включенные в списки FIFA (официальные делегации FIFA; персонал FIFA и Оргкомитета; аккредитованные представители СМИ).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 июня 2018 г. Регистрационный № 51279.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад