Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства транспорта РФ от 7 февраля 2017 г. N 36 "О внесении изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 120 "Об утверждении форм перевозочных документов на перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа, используемых при оказании услуг населению железнодорожным транспортом"

Обзор документа

13 марта 2017

gerb

Приказ Министерства транспорта РФ от 7 февраля 2017 г. N 36 "О внесении изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 120 "Об утверждении форм перевозочных документов на перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа, используемых при оказании услуг населению железнодорожным транспортом"

Обзор документа

На ж/д транспорте введены в обращение двухслойные слипы бланков проездных документов АСУ "Экспресс".
Скорректированы формы документов на перевозки пассажиров, багажа, грузобагажа, используемых при оказании услуг населению ж/д транспортом. Речь идет о документах, которые оформляются с помощью автоматизированной системы управления пассажирскими перевозками - АСУ "Экспресс". Так, наряду с трехслойными слипами будут использоваться двухслойные. Приведена их форма.
Как и в трехслойном слипе, в новом документе первый слой представляет собой собственно проездной документ, который после оформления отдается на руки пассажиру для осуществления поездки. Второй слой является купоном кассира, который после оформления остается в кассе. В отличие от трехслойного типа в двуслойном отсутствует контрольный купон.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 марта 2017 г. Регистрационный № 45883.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад