Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указание Банка России от 5 октября 2016 г. N 4146-У "О внесении изменений в Положение Банка России от 11 сентября 2014 года N 430-П "О порядке ведения реестра эмиссионных ценных бумаг"

Обзор документа

1 марта 2017

gerb

Указание Банка России от 5 октября 2016 г. N 4146-У "О внесении изменений в Положение Банка России от 11 сентября 2014 года N 430-П "О порядке ведения реестра эмиссионных ценных бумаг"

Обзор документа

Выписку из реестра эмиссионных ценных бумаг можно получить в электронном виде.
Скорректирован порядок ведения реестра эмиссионных ценных бумаг.
Это обусловлено созданием нового программного продукта, обеспечивающего ведение реестра Департаментом допуска на финансовый рынок и территориальными учреждениями, осуществляющими госрегистрацию выпусков ценных бумаг эмитентов, не являющихся кредитными организациями.
Уточнены перечень информации, содержащейся в реестре, правила внесения записей в реестр, порядок предоставления доступа к сведениям реестра.
Любое заинтересованное лицо может получить выписку из реестра в электронном виде через специальный ресурс, размещенный на официальном сайте ЦБ РФ.
Указание вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 февраля 2017 г. Регистрационный № 45743.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад